Panier

VDI

Afficher en Liste Grille

Produits 1-10 sur 116

Par ordre décroissant
par page
Page
  1. Tiroir 12sc duplex multimode 1u

    Réf : 032161 L
    147,60 €
    Tiroir 12sc duplex multimode 1u En savoir plus
  2. Cordon sc/sc 50/125micron om3 1m

    Réf : 032609 L
    24,24 €
    LCS² fibre optique - cordons de brassage
    - Equipés à chaque extrémité de 2 connecteurs à ferrule céramique
    - Emballés et testés unitairement (rapport fourni)
    - Gaine Zipcord LSZH
    Cordons optiques OM 3 multimodes (50/125 ?m)
    - Conviennent au réseau 10 Giga Ethernet
    - Pertes optiques maxi : 0,3 dB
    - Pour installations multimodes 50/125 ?m, type OM 3
    - Gaines de couleur AquaCordons duplex SC/SC
    - Longueur : 1 m En savoir plus
  3. Prise 2xrj45 tel/ethernet

    Réf : 032745 L
    39,54 €
    Legrand cabling system™ LCS² - prises doubleurs et accessoires
    Doubleurs mobiles
    - S'enclipsent dans les prises RJ 45 pour doubler les applications
    - Doubleur réseau informatique/téléphone En savoir plus
  4. Prise 2xrj45 ethernet

    Réf : 032748 L
    38,72 €
    Legrand cabling system™ LCS² - prises doubleurs et accessoires Doubleurs mobiles - S'enclipsent dans les prises RJ 45 pour doubler les applications - Doubleur réseau informatique/réseau informatique En savoir plus
  5. Cable ftp cat.6 lsoh 4p

    Réf : 032756 L
    1,67 €
    Legrand cabling system™ LCS² cat. 6 - câbles et cordons
    Câbles pour réseaux locaux cat. 6
    - Câbles 4 paires torsadées 100 ohms
    - Gaine LSOH : sans halogène
    - Code couleur EIA/TIAF/UTP - 4 paires
    - Longueur 500 m
    - Livré sur touret
    - Poids 27 kg En savoir plus
  6. Cable ftp cat.6 lsoh 2 x 4 p

    Réf : 032776 L
    3,35 €
    Legrand cabling system™ LCS² cat. 6 - câbles et cordons
    Câbles pour réseaux locaux cat. 6
    - Câbles 4 paires torsadées 100 ohms
    - Gaine LSOH : sans halogène
    - Code couleur EIA/TIAF/UTP - 2 x 4 paires
    - Longueur 500 m
    - Livré sur touret
    - Poids 51 kg En savoir plus
  7. Doubleur tv/lan-tel

    Réf : 032783 L
    62,24 €
    Legrand cabling system™ LCS² - prises doubleurs et accessoires
    Doubleurs mobiles
    - S'enclipsent dans les prises RJ 45 pour doubler les applications
    - Doubleur TV/réseau informatique ou téléphone En savoir plus
  8. Cable multimedia satellite

    Réf : 032789 L
    3,92 €
    Câbles et cordons - pour réseau multimédia
    Câbles et cordons pour réseau multimédia pour applications de Grade 3 Câble Grade 3 multimédia TV + Satellite
    - Gaine LSOH - sans halogène
    - F/FTP
    - 100 ohms
    - Conforme aux performances de transmission Grade 3
    - Performances optimisées pour passage de signaux satellites (2150 MHz)
    - Longueur 100 m
    - Livré en couronne
    - Poids 6 kg En savoir plus
  9. Cable cat6a f/ftp 4 paires lsoh 500 metres

    Réf : 032799 L
    2,39 €
    Legrand cabling system™ LCS² cat. 6A - câbles et cordons
    Câbles pour réseaux locaux cat. 6A
    - Câbles 4 paires torsadées 100 ohms
    - Gaine LSOH : sans halogène
    - Code couleur EIA/TIA
    - Conformes aux normes ISO/IEC 11801 éd. 2.0 (2011), EN50173-1 et EIA/TIA 568 C2F/FTP - 4 paires
    - Performance 500 MHz
    - Longueur 500 m
    - Livré sur touret
    - Poids 25,2 kg En savoir plus
  10. Cassette pour pigtails

    Réf : 032907 L
    38,72 €
    LCS² fibre optique - tiroir optique 19''
    Accessoires communs aux 2 tiroirs optiquesCassettes pour pigtails
    - Capacité 12 fibres En savoir plus
Afficher en Liste Grille

Produits 1-10 sur 116

Par ordre décroissant
par page
Page